Что делать, если попал в ДТП с участием гражданина Украины с поддельным полисом СК Ресо на чужой машине, зарегистрированной в Москве?

• г. Мытищи

Попал в дтп с участием 3-х машин, виновник гражданин Украины с поддельным полисом СК Ресо на чужой машине, хозяин зарегистрирован в Москве. Подскажите как быть в данной ситуации... Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Претензии можете предъявлять как к виновнику ДТП, так и к собственнику авто-на ваше усмотрение