Продажа доли в ООО между супругами - возможно ли и как это сделать?
₽ VIP

• г. Москва

Может ли супруг продать свою долю супруге, если они являются учредителями ООО (участниками ООО), других участников нет. Супруг устраивается на гос. службу, а возможности и желания у других лиц по покупке доли в уставном капитале ООО нет. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (5):

Да, может.