Каков срок оплаты штрафа за неуплату проезда в трамвае 19 августа 2015 года?

• г. Москва

Не могу понять, в течении какого срока я должна оплатить штраф? Не заплатила проезд в трамваи 19 августа 2015 г.он уже просрочен или ещё неът?

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с положениями ст.32.2 КоАП РФ Вы имеете право оплатить штраф не сразу, а в течение 60 дней после вступления в силу постановления о взыскании штрафа. При этом Постановление вступит в силу через 10 дней после вручения копии этого документа. Эти 10 дней даны на обжалование.

Анна, у вас есть 70 дней ( 10 на обжалование, если вы не согласны и 60 дней на оплату).