Как поступить, если нельзя выполнить технические условия подключения электричества к ещё непостроенному жилому дому, когда истек срок договора, а на участке уже есть стройплощадка?

• г. Котлас

Что делать если нет возможности выполнения тех. условий по присоединению электричества к жилому дому т.к. дом ещё не построен, а срок договора закончен? На участке подключена стройплощадка.

Ответы на вопрос (1):

Нужно продлевать договор.