Продал авто, но новый собственник не переоформил - возникли проблемы со штрафом и следователем

• г. Хабаровск

День добрый. Продал авто год назад, новый собственик его на себя не переоформил. Мне позвонили со штраф стоянки и сказали забрать авто я восстановил все документы получил разрешение забрать авто со штрав стоянки, забрал машину и поставил у себя. Сегодня звонил следователь и сказал что наменя поступило заявления о том что я незаконно забрал авто. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Все просто!! Идите в регистрирующее ГИБДД, там заявление напишите, они быстро анулируют регистрацию и спишут с Вас все штрафы нового собственника. Незабудьте договор купли продажи Вашего авто, в качестве подтверждения.