Сумма страховки в сбербанке при получении потребительского кредита

• г. Брянск

Можно ли отказаться от страховки при получении потребительского кредита в сбербанке (сумма кредита около 250000)

Ответы на вопрос (2):

Можете отказаться. Кредит просто не выдадут.

Добрый день. Да, можете отказаться - навязывание конкретного страховщика запрещено ст. 16 Закона "О защите прав потребителей"