Как отказаться от страховки по потребительскому кредиту в Сбербанке и вернуть уплаченную сумму?

• г. Нижневартовск

При получении потребительского кредита в Сбербанке насчитали страховку, могу ли я через время отказаться от этой страховки и вернуть эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть страховку можно только в случае досрочного погашения кредита.