А вот что насчет органов госстатистики-про них забыла, нужно ли туда что сдавать, по каким формам и в какие сроки?

• г. Апрелевка

Открыла "ооо" в лице единственного учредителя, потихоньку пытаюсь разобраться с отчетностью. В налоговую и фонд сс сданы нулевые отчеты и получены отметки. А вот что насчет органов госстатистики-про них забыла, нужно ли туда что сдавать, по каким формам и в какие сроки? Заранее спасибо за помощь и ваши ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

До 15 октября сдаете в ФСС расчетную ведомость по средствам фонда социального страхования РФ за 09 месяцев 2009 г. Форма 4-ФСС РФ. Данная форма составляется и предоставляется ежеквартально не позднее 15 числа месяца, следующего за истекшим квартолом.

Затем в ИФНС сдаете следующие декларации (если у Вас общая система налогооблажения): Расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам (Форма по КНД 1151050); Налоговая декларация по налогу на добавленую стоимость (Форма по КНД 1151001); Расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам (Форма по КНД 1151058).