Оквэд в учредительных документах для оказания услуги по уборке свеклы другим организациям

• г. Воронеж

Какой оквэд должен быть в учредительных документах, если есть свеклоуборочный комбайн и ты оказываешь услугу по уборке свеклы другим организациям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Код-01.41.1

Эта группировка включает:

- предоставление услуг, связанных с выращиванием сельскохозяйственных культур, в том числе:

- подготовку полей

- посев, возделывание и выращивание сельскохозяйственных культур

- обработку ядохимикатами семян, сельскохозяйственных культур и угодий, в том числе с воздуха

- обрезку фруктовых деревьев и виноградной лозы

- пересаживание риса, рассаживание свеклы

- очистку хлопка от семян

- уборку урожая и подготовку сельскохозяйственных культур к сбыту на рынке

- предоставление услуг по проверке и подготовке семян, включая сушку, очистку, сортировку, протравливание и т.д.

- предоставление прочих услуг, относящихся к выращиванию сельскохозяйственных культур

Эта группировка также включает:

- предоставление услуг по защите растений от болезней и вредителей

- предоставление сельскохозяйственных машин вместе с экипажем и оператором