Квартира куплена до брака на мужа, в браке более 5-ти лет, есть сын 3 лет (в т.ч. прописаны), жена изменила и уходит к другому

• г. Иркутск

Квартира куплена до брака на мужа, в браке более 5-ти лет, есть сын 3 лет (в т.ч. прописаны), жена изменила и уходит к другому, имеет ли право жена при разводе на долю в квартире? Имеет ли право сын?

Ответы на вопрос (1):

Жена и сын претендовать на передачу части квартиры в собственность не могут.