Что делать бывшая жена запрещает видеться с ребенком что делать?
• г. Омск
Что делать бывшая жена запрещает видиться с ребенком что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Обращайтесь в суд для установления порядка общения с ребенком.
Спросить13.11.2015, 16:06,
г. Ростов-на-Дону
Добрый день,
Если договориться с женой не получается, Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Исковое заявление направляется в районный суд по месту жительства ответчика. В нем нужно изложить, в частности, требования о периоде времени, периодичности и территории, на которой должно происходить общение с ребенком (ст. ст. 28, 131, 132 ГПК РФ).