Должна ли я платить квартплату за приватизированную квартиру, если договор с ЖЭУ я не подписала?

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (2):

да, обязаны оплачивать управляющей компанией многоквартирным домом,выбранной общим собранием собственников жилья. Можете запросить экземпляр договора с ЖЭУ

Здравствуйте! Да, обязаны, если собственник квартиры. Так как отсутствие договора не освобождает обязанности уплаты платежей.