Как переоформить авто, зарегистрированное в Крыму, после переезда в Киев без доверенности?

• г. Саки

У меня ситуация с авто подскажите пожалуйсто. Авто крымского учета я сам крымчанин хозяин уехал в киев там преписался еще до референдума. Довериности у меня нет только тех паспорт смогу ли я сам переаформить авто зараннее спс и извените за ошибки.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь владельцем авто и не имеете генеральной доверенности, выданной до референдума, то переоформить авто на российские номера не сможете.