Вопрос признания бездействия органа местного самоуправления незаконным в отношении оформления земельного участка в судебном порядке

• г. Ульяновск

Я хочу оформить земельный участок под домом находящегося в собственности. Провел все мероприятия по оформлению, межеванию земельного участка. Написал заявление в органы местного самоуправления о приобретении земельных участков в собственность. На сколько мне известно данное заявление должно быть рассмотрено в течении 2-х недель, однако прошло уже три недели, а ответа мне до сих пор не предоставлено. На мои звонки мне отвечают, что мой вопрос решается отделом архитектуры органа местного самоуправления.

Могу ли я в судебном порядке признать бездействие органа местного самоуправления незаконным? В какой суд обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Срок ответа органа местного самоуправления 1 месяц, после этого можно что то предпринимать но лучше сначала посоветоваться с юристом