Как я, гражданка Узбекистана, находясь в России по временной регистрации, могу подать на алименты от отца моего ребенка?

• г. Самара

Мы граждане Узбекистана, находимся в России по временной регистрации, я мать одиночка мой гражданский муж не помогает он отец моего ребёнка мне с деньгами я мог подать на алименты в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете обратиться в суд в РФ