Использование картин художника или авторского снимка с интернета для создания обложки книги - нарушение авторских прав или допустимое действие?

• г. Пермь

Могу ли я использовать картину художника или авторский снимок, выложенный в инете, для создания обложки книги? Будет ли это нарушением авторских прав?

Ответы на вопрос (1):

Да, это будет нарушением авторских прав. Получите разрешение на использование снимка...