Инвалид третьей группы - пропущенный шанс на обязательную долю при наследовании квартиры и возможность ее восстановления?

• г. Братск

Я не воспользовалась своим правом на обязательную долю при наследовании квартиры при смерти матери в 2012 г, (я инвалид 3 гр) , и родная сестра забрала всю квартиру, теперь обстоятельства изменились, и я бы хотела забрать свою долю или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Уже действительно поздно.