Библиотекарю пришлось искать транспорт и рабочее место в закрытой библиотеке - правомерное требование или невыполнимая задача?

• г. Яренск

Я работаю библиотекарем. В соседнем поселке библиотеку закрыли и мне вменили в обязанность ездить туда с передвижкой. Рабочего места нет поселок на расстоянии 6 км.Директор говорит раз мне доплачивают за заведования, то я сама должна найти и транспорт и рабочее место. Права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,неправа.