Закрытие библиотеки без предоставления транспорта и рабочего места - нарушение прав или обязанности директора?

• г. Архангельск

В соседнем поселке закрыли библиотеку и мне в обязанности вменили ездить в соседний поселок за 6,5 км с передвижкой, но не предоставили ни транспорт, ни рабочее место. Директор сказала, что я должна сама себе найти место для обслуживания читателей и транспорт, т.к она мне доплачивает за заведывание 1600. Права ли она? В чьи обязанности это входит?

Ответы на вопрос (1):

Вы подписали дополнение к трудовому договору?