Могут ли банк и магазин забрать товар без судебного разбирательства при невозможности погашения кредита?

• г. Кривой Рог

Я брала товар в кредит в магазине через банк и сейчас по финансовой не возможности плотить не могу. Банк мне звонит и говорит что имеет право приехать и забрать товар вместо долга так как я его не выплотила. Могут ли они без всякого суда приехать и забрать товар?

Ответы на вопрос (1):

Д.д. нет не могут, т.к. данный товар у вас не в залоге у банка.