Взяла займ в 2014 году, текущая сумма долга составляет 120000 рублей - стоит ли заплатить 15000 рублей за закрытие долга?

• г. Улан-Удэ

Взяла займ 8000 в 2014 году платила по возможности проценты но сумма все времч увеличивалась на данный момент должна около 120000 руб. Они звонят и предлагают оплатить 15000 за один раз и все. Говорит если оплачу то сразу закроют долг. Стоит ли этому верить? Если раньше они предлагали оплачивать по 10000 руб. В месяц. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Верить стоит, если она заключат соответствующие документы, а не будут обещания "на словах"