Как исправить ошибку в свидетельстве ВУ для получения временного убежища и возможности участия в программе Соотечественник?

• г. Новоаннинский

Меня зовут Наталья. Я с семьей приехала из Украины (Донецкая обл) и получила временное убежище. Сейчас подаем документы по программе Соотечественник, но документы не приняли так-как в свидетельстве ВУ ошибка в имени дочери, как нам теперь исправить эту ошибку, чтобы не отказали во временном убежище и можно было подать на программу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в организацию выдавшее ВУ с заявлением о внесении изменений. Только после этого можете обратиться в суд о внесении изменений.