Проработав 1,5 месяца, я уволилась! Зарплату мне не отдали, официально не трудоустроена, договора нет, как быть!

• г. Омск

Проработав 1,5 месяца, я уволилась! Зарплату мне не отдали, официально не трудоустроина, договора нет, как быть!

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобами в трудовую инспекцию и прокуратуру. В действиях вашего работодателя имеется состав административного правонарушения. Либо сразу обращайтесь в суд, но придется также устанавливать факт трудовых отношений.