Назначенная дата суда о разводе - разведет ли сразу или отложит на месяц после подачи заявления

• г. Волгодонск

Жена подала на развод. Имеется несовершеннолетний ребенок. Оба не против. Суд назначил дату через месяц после подачи заявления. Скажите суд разведет сразу или еще на месяц отложит? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Суд всегда дает время на примирение, так что отложит.

Если оба согласны--сразу получите развод.

Если никто из сторон не будет ходатайствовать о предоставлении срока для примирения, то не отложит.

Здравствуйте! Если оба супруга не возражают, то суд принимает решение о расторжении брака без выяснения причин.

Разведет сразу после истечения назначенного срока.