Как рассчитать количество баллов? Непрерывный стаж работы 36 лет. З\пл. до 01.2002 вы средней по РФ в 2 раза.

• г. Москва

Как рассчитать количество баллов? Непрерывный стаж работы 36 лет. З\пл до 01.2002 вы средней по РФ в 2 раза.

Ответы на вопрос (1):

Можете воспользоваться калькулятором пенсионных накоплений на сайте пенсионного фонда.

Вам нужно будет заполнить и ввести ваши данные и получите более точный ответ.

А для точности обратитесь в пенсионный фонд РФ по месту жительства для подсчета баллов.