Связной я все могу.

• г. Казань

Оформила в рассрочку телефон в связном он исправный навязали акссесуары могу я все рассторгнуть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Нет.

Сенсорный телефон является технически сложным товаром согласно Перечню непродовольственных товаров не подлежащих возврату и обмену. И на основании ст.25 Закона о защите прав потребителей расторгнуть договор купли-продажи качественного телефона Вы не можете.