Нужна ли нотариальная доверенность бабушке если она едет на поезде по России с моей дочерью которой 14 лет.

• г. Нижний Тагил

Нужна ли нотариальная доверенность бабушке если она едит на поезде по России с моей дочерью которой 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никакой доверенности не нужно.

Здравствуйте! Нет, не нужна, если ей не нужно будет представлять ее интересы в различных организациях (например, больница, полиция).