Проблемы с оплатой штрафа - УИН отсутствует, а суд грозит

• г. Москва

27.09.2014 выписали штраф 20.20 ч.1. Неоплатил. Наднях (10.11.2015.) пришло смс на телефон, о том что не оплачу дело будет передано в суд, и емаил на который надо прислать копию оплаченного штрафа. Пришол в банк, а мне говорят что такого УИНа уже нет (цифры и буквы). Что делать?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в орган, который привлек вас к административной ответственности, за разъяснением

Мне известно что по окончанию 30 дней штраф переходит в суд. А в моем случае поршол год. Чего мне ожидать в том самом органе ?

ст. 31.9 КоАП РФ - давность исполнения постановления 2 года. Суд привлечет вас еще и по 20.26 - штраф в двойном размере