Скажите является ли заболевание эпилепсия у 7 летней девочки по которому ребенка можно считать инвалидом.

• г. Гулькевичи

Скажите является ли заболевание эпилепсия у 7 летней девочки по которому ребенка можно считать инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, это решают эксперты, но эпилепсия разных видов бывает и часто проходит до достижения подросткового возраста. От формы зависит.