Возможность получения льгот по государственной программе при перерегистрации автомобиля на себя после его возвращения на территорию Украины

• г. Москва

Если я участник гос программы, и у меня имеется автомобиль который находится на территории Украины, но данный автомобиль на меня не зарегестрирован. Если я в настоящий момент вернусь на Украину и перегестрирую свое авто на себя, после при растоможке в РФ на меня будут распосторонятся льготы?

Ответы на вопрос (1):

Да, льготы будут распространяться.