Необходимость привлечения внимания к проблеме заболевания желудка в детсаде - куда обратиться для решения проблемы?

• г. Липецк

У меня такой вопрос у нас в детсаде все дети жалуются на боль в животе и тошноту мне стало известно что повар в детсаде не очень чистоплотный в общем просто грязнуля. Было бы ничего, но дети в последние время часто рвут и почти вся группа уже страдает заболеванием желудка. Вопрос куда мне можно обратится чтоб поверили наш детсад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться необходимо в Роспотребнадзор.