Как действовать, если при подаче документов на Российское гражданство возникают сомнения в подлинности свидетельства о рождении?

• г. Череповец

Хочу подать документы на Российское Гражданство. Сдал документы, а там сказали что свидетельство о рождении вызывает сомнение. Но я то знаю что оно настоящие и просят провести проверку на подлинность. Что делать? Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у сотрудников УФМС свидетельство вызывает сомнения-значит нужно ,действительно, провести проверку данного документа на его подлинность.Удачи!

Извините. Я не правильно задал вопрос. Не УФМС вызвало сомнения, а у городского загса. Все ровно надо делать или нет?

Свидетельство о рождении выдают органы ЗАГСа. Если у них есть сомнения- то пусть сами и разбираются.