Как использование смс-сообщений может повлиять на иск на установление отцовства и алименты?

• г. Курск

Парень бросил меня беременную, ушел к другой. Я всю беременность писала ему разные смс сообщения. Сейчас я хочу подать иск на установление отцовства и алименты. Может ли он использовать мои смс против меня в суде?

Ответы на вопрос (3):

может конечно, но проку не будет от этого. СМС на отцовство и алименты не влияют, к счастью...

Здравствуйте. А при чем тут ваша переписка. Если это его ребенок - значит отцовство будет установлено, и алименты платить будет

Здравствуйте!

Настаивайте на днк тесте в суде, тогда Ваша переписка, даже если Вы от обиды писали, что беременны не от него не сыграет никакой роли.

Удачи Вам!