Как указать третью сторону при подаче на алименты на общих детей, если неизвестна фамилия и имя матери первого ребенка мужа?

• г. Белгород

Ситуация такова: у мужа ребенок от предыдущих отношений, на содержание которого он платит 25% от дохода. В браке у нас родились двое детей. Планирую подавать на алименты на содержание наших общих детей. Вопрос: обязательно ли я должна указывать третьей стороной мать первого ребенка мужа? А если я знаю лишь о факте ее существования и ни фамилия ни имя ее мне неизвестны? Если она все же будет указана как третья сторона, будут ли ей направлены копии свидетельств о рождении моих детей? Этот вопрос меня очень волнует, так как у нас по номеру свидетельства о рождении можно, например, перенести очередь в дет. сад, а человек там не особенно адекватный.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете и не указывать, поскольку не знаете ее данные. при необходимости судья сам привлечет. Копии свидетельств можете не передавать.