1) Как получить патент для узбекской студентки вечернего отделения университета в Москве?\n2) Какие профессии подразумевают выдачу патента?\n3) Как изменить специальность после получения патента?

• г. Москва

1) Я гражданка Узбекистана и студентка вечернего отделения университета в Москве. Хочу получить патент. Цель визита в миграционной карте указана: учеба. Как быть?

2) По каким профессиям выдается патент?

2) Если я получу патент по определенной специальности, но мне захочется изменить специальность, что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо зайти в УФМС и ознакомится правилами выдачи патента.