Если да то когда, кого касается и как в этой ситуации действовать?

• г. Екатеринбург

Утвердили ли законопроект о том, что 1 день проведенный в сизо приравнивется к 2 дням колонии поселения? Если да то когда, кого касается и как в этой ситуации действовать? За ранее очень благодарна за ваш квалифицированный ответ, с уважением, ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Нет, указанные изменения в законе еще не приняты.