Как получить компенсацию за травму сына, полученную военное время, но скрытую командиром?

• г. Александров

Сын в учебке получил травму. В части от командира всё скрыли. А в войсках по прибытию туда ему сделали операцию. Как получить компенсацию за эту травму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в военкомат который направлял Вашего сына на службу с заявлением.