Какой будет результат, обратившись в суд по делу о кредитной карте Тинькофф?

• г. Ессентуки

Ситуация стандартная: кредитная карта Тинькофф, соответствующий процент, сумма-115000 (при лимите 103000). Вопрос: с помощью грамотного юриста обратившись в суд какой, примерно, будет результат? На консультации получил информацию, что суд будет длиться в районе года, за этот период все пени и штрафы будут заморожены, после решения суда (процентов 80-90) необходимо будет выплатить остаток по основному долгу без процентов и пеней.. Так ли это? Заранее благодарен, с уважением Алексей!

Ответы на вопрос (1):

Очень я в этом сомневаюсь, как это заморожены проценты, такого просто не бывает. Кто вам такую чушь сказал.