Влияет ли срок созыва на решение арбитражного суда при проведении внеочередного собрания ООО

• г. Салехард

Если созыв внеочередного собрания участников ооо созван за 45 дней, а второе собрание только за 29 дней (ошибочно отослано уведомление не за 30 дней, а 29 дней) может ли повлиять на решение арбитражного суда... после второго созыва собирали третье собрание---за 30 дней... никто на собрание не приезжал... спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Само по себе - нет. Если кто-то докажет, что именно это ущемило его права (не хватило срока, чтоб надлежащим образом отреагировать) - да.

Здравствуйте.

Да, тут все риски по составлению документов. На руках?