Результаты ремонта подъездов в нашем доме в 2014 году и учет затрат в отчете на содержание жилья

• г. Миасс

В нашем доме в 2014 году сделали ремонт подъездов по плану - 1 раз в 6 лет. Ремонт обошелся в ззз тыс руб. В отчетной калькуляции затрат на содержание и ремонт за 2014 год, нам поставили эту сумму в текущий ремонт и прибавили к содержанию жилья. Теперь наш дом должен ЖКХ 292 тыс. руб. Правильно ли это? И еще в текущий ремонт нам ставят суммы за промывку батарей и смену аварийных вентилей в подвале. Думаю что это должно входить в содержание жилья. Вот собственно отчет - http://жкхкоммунальщик. Рф/files/romanenko11/otchet%202014%20rom11.pdf

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы собственники жилых помещений, вправе собрать собрание, пригласить представителей УК и решить вопрос о включении данных работ в тариф на текущий ремонт