Возможно ли перезаписать ребенка на чужое имя для выхода в пенсию и как это изменить?

• г. Актобе

Я замужем 2 года живу с мужем и с его родителями. Сейчас беременна, теперь моя енешка прямо говорит что если я рожу ребёнка она хочет перезаписать на своё имя (с мужа сторонны мама и папа) чтобы выйти в 53 года в пенсию. Как мать 5 детей. (У неё сомой 4) теперь у меня такой вопрос возможно ли это? И если они даже перезапишут могу ли я потом через некоторое время перезаписать? Помогите пожалуйста, заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Такое невозможно без Вашего согласия, и потом переписать не сможете - если она не захочет - а она не захочет терять льготы до 18 лет ребенку. Не делайте этого- не соглашайтесь.

Добрый день!

Что значит записать на своё имя? Дать хочет свою фамилию?

Родители ребенка дают фамилию ребенку по соглашению между собой, либо отца или матери.

Не давайте своё согласие.