Незаконная врезка в колодец - что можно предпринять в данной ситуации?

• г. Шелехов

У нас есть колодец который мы в 2001 году ставили за свой счет. Плюс все работы по коммуникациям проводили сами. Колодец не стоит на балансе в водоканале. Есть договор на собственника врезки, где четко сказано что собственником от места врезки является гражданин ***, есть схема границ ответственности, но это не помешало им, водоканалу, врезать в нашу врезку др дом, это чатный сектор, даже не взяли от нас письменное разрешение, вопрос: что можгу сделать я в данной ситуации по устранению незаконно врезки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в письменном виде заявить водоканалу о незаконности вырезки,с требованием об устранении, если ответ будет отрицательный, обратиться в прокуратуру или суд.