Что произойдет с домом и нашими правами в случае банкротства мужа?

• г. Гурьевск

У меня с мужем в браке приобретено жилье имеем двоих детей, собственность оформлена только на мужа. Мы с ним развелись 10 лет назд, в доме проживаем и прописаны я и дети, он живет и прописан в квартире с 2011 г,которая оформлена под ипотеку его жены в 2008 гБрак у них зарегестрирован в 2011 г. Теперь по банкротству физ лиц могут у мужа забрать этот дом, а мои тогда права какие и детей? Нам где жить? Наши доли же в этом тоже есть. Бумаги мы с мужем ни какие не оформляли, что он нам оставил дом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам же ответили что никто у вас дом не заберет если дом приобретен в браке - ваша в нем 1/2

Если жильё единственное пригодное для проживания и не является предметом залога, то не отберут. А дом конечно же лучше оформить официально на вас и детей