Проблемы с новым смартфоном - два раза в ремонте, но проблема не решена

• г. Ульяновск

Я купил новый смартфон папользавался им 1 месяц от у меня перестал работать я отдал его в гарантийный ремонт после ремонта мне сказали что якобы телефон был в полном разряде! Я его забрал после ремонта через 2 месяца такая же история телефон отключился и перестал работать я его сдал опять в ремонт мне паз ванили и сказали что телефон опять находился в полном разряде и с о паратом всё нормаль хотя когда я пытался его зарядить прежде чем с давать в ремонт он у меня не заряжался! У меня вопрос имею ли я права отказаться от аппарата после 2-го ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право требовать возврата ден. средств за товар ненадлежащего качества согласно ст. 18 ЗоЗПП .