Застройщик информирует о необходимости переоформления договора и задержке сдачи дома

• г. Новочебоксарск

Застройщик уведомляет о необходимости переоформления договора долевого строительства и увеличении сроков строительства. Нужно ли переоформлять договор? Дом в срок не сдадут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга, Вы имеете право не переоформлять договор и требовать с застройщика неустойку за каждый просроченный день.