Проблема с горячей водой в нашем доме - что делать?

• г. Тольятти

У нас в доме по нашему стояку с апреля месяца началась проблема с горячей водой (из крана идет ледяная вода, сливаем до 20 мин, если выключишь то через минуту включишь и снова также), у меня маленький ребенок не подмыть не искупаться нельзя. Приходили сантехники, но проблему не устронили, писала в департамент они написали что тупиковая система, в роспотребнадзоре не отвечают, что делать не знаем, платить за горячую воду которой нет уже надоело, УК никаких мер не принимает, только пишут на все вопросы что тупиковая система, но только раньше все нормально было, а с весны как отключили отопление началось. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и требовать предоставление услуги надлежащего качества.