Разъяснение значения ст. 46 п. 1 п. п. 4 на основании данных базы исполнительных производств банка и о праве на требования задолженностей.

• г. Магнитогорск

Что означает ст. 46 п. 1 п. п. 4 в графе (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП в банке данных исполнительных

и имеют ли прво тебе звонить и требовать долги.

Ответы на вопрос (1):

ст 46 Закона об исполнительном производстве Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства часть 1

пункт 4

если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Имеют право звонить и предлагать вернуть долг. Требовать и угрожать не имеют право. Если угрожают

можете обращаться в полицию Удачи