Почему я получаю заработную плату на руки, если считаюсь официально трудоустроенной в ИП?

• г. Самара

Я устроилась на работу в ип,сказали что я официально трудноустроена, но почему то зп получаю на руки, а не на карту? Может я не официально работаю? Может быть такое?

Ответы на вопрос (3):

Может, если с Вами не заключали договор о трудовых отношениях.

Если с Вами заключен трудовой договор, то Вы трудоустроены официально. Если договор с Вами не заключали, то, соответственно, не официально.