Жена на работе разбила чужой телефон при уборке. Работает уборщицей. Владелец не даёт отремонтировать. Что делать?

• г. Ульяновск

Жена на работе разбила чужой телефон при уборке. Работает уборщицей. Владелец не даёт отремонтировать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А владелец вообще предъявляет претензии? Пусть получит заключение, сколько будет стоить ремонт