Оформление договора купли-продажи дома с использованием материнского капитала - возможные проблемы и решения

• г. Симферополь

У меня вопрос: я оформила по мат капиталу договор купли-продажи дома часть денег денег внесла наличными, а часть мат капитал до погашения полной стоимости дома. Сделка прошла регистрацию в регистрационной палате на всех членов семьи. Но второму ребенку нет трех лет, а в пенсионном меня об этом ниспрашивали. Сейчас мне надо сдавать документы в пенсионный фонд и я думаю получит ли продавец деньги сделка, то прошла?

Ответы на вопрос (1):

Могут приостановить, если не было ипотеки.